refreshfest (refreshfest) wrote in ru_alternative,
refreshfest
refreshfest
ru_alternative

Опубликован состав первых концертов Emergenza Russia!



Более двух месяцев работы по отбору групп потребовалось, чтобы сформировать списки участников первых пяти концертов!

15.01.09:
Sequoia Arms http://www.sequoia-arms.ru
MILANA http://www.myspace.com/milanamusic
Mandarin Stellar http://www.myspace.com/mandarinstellarred
Gagarin Brothers http://www.gagarinbros.narod.ru
SAINT http://spaint.org
Юкон http://www.yukon.rusblues.ru/info.shtml
7 SKY

20.01.09:
AZE http://www.aze.ru
Inner Decay http://www.innerdecay.com
Lunatic Scale http://www.lunaticscale.ru
Слезы Смешны http://www.myspace.com/ridiculoustearsband
Foxy Tricks
Франк Райх http://www.myspace.com/wearefrankreich
Rock'n'Raw Bottled Band http://www.rockgeroy.ru/view/groups/10252.html

22.01.09:
Alissid Jazz http://www.alissidjazz.com
Бен Ганн http://www.bengann.com
FAQ http://www.faqmusic.ru
Моды http://www.mody.ru
My Endless Sky http://www.myspace.com/myendlesssky
DАЙТЕ2 http://vkontakte.ru/club580821
Orion

29.01.09:
Шутки в сторону http://www.myspace.com/shutkivstoronu
Dee Waste http://www.deewaste.ru
Начало Века http://www.nachaloveka.ru
Olimpiada-80 http://www.myspace.com/olimp80
Salvador http://www.salvador-rock.ru
Sertse http://www.sertse.ru
Cockney Cats http://www.myspace.com/cockneycats

01.02.09:
Катя и крокодилZ http://www.krokodilz.ru
Strage Daze http://www.strangedaze.ru
SAVE http://www.save1.ru
Nефть http://www.neftmusic.ru
Melancholy http://www.melancholy.ru
The Almost Famous http://thealmostfamous.com
Vanilla GIN http://vanillagin.ru

В марте в москве пройдет вторая часть четвертьфиналов, пожтому если ты еще не подал заявку, значит тебе давно пора это сделать!

www.emergenza.net/eng/book.asp


http://www.emergenza-russia.ru
ru_emergenza

</lj>
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
  • 18 comments